В сети фанаты CS-сцены активно обсуждают клуб BESTIA. Юзеры задорно выдают ранг самых главных неудачников дисциплины.

На днях BESTIA заявила, что едет на EWC 2026 в Париж, однако инвайты получили совершенно другие организации FURIA Esports и Legacy. Это стало последним поводом для подтверждения «слабой ауры» ростера. До этого команда не поехала в Остин из-за визовых проблем, пролетела мимо Кельна и Будапешта (не хватило пару VRS-поинтов).

Некоторые находят в этом импульс для сочувствия и желают BESTIA удачи после столь неоднозначной первой половины сезона 2026.